• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ

✅8 сентября отмечается Международный день грамотности, в рамках которого советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В для учащихся 4 «Ж» провила игру-беседу «Грамоте учиться – всегда пригодится». Ребята узнали об истории появления Дня грамотности, отвечали на вопросы  «Проверь свою грамотность», приняли участие в кинолектории «Исправь ошибку», вспомнили пословицы и поговорки. ✅Так же поучаствовали  в школьном конкурсе Афиш « Говори правильно» Ребятам объяснили, что грамотность – это показатель культуры и образованности человека и, чтобы повышать свою грамотность, надо учить правила, тренировать память, развивать внимание, хорошо учиться.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ.

????️ Давайте любить наш великий и могучий русский язык!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньграмотности #грамотностьНД #навигаторыдетства68
    #МБОУСОШ3РАССКАЗОВО
    #образование68  #ГодПедагога2023