• Классный час на тему: «Предупреждение ДДТТ»

15 сентября во 2 Д классе прошел классный час на тему: «Предупреждение ДДТТ». Детский дорожный транспортный травматизм - это одна из главных проблем в настоящее время. Принимая активное участие в различных викторинах, конкурсах по данной теме, у учащихся формируются навыки безопасного поведения на дорогах.
    Классный час на тему: «Предупреждение ДДТТ».

В связи с этим ребята построили безопасный маршрут: дом-школа-дом и приготовили небольшое сообщение о том, что правила безопасного поведения на дорогах могут уменьшить тяжелые последствия и возможность попадания в ДТП. Задача педагогов и родителей - это  помочь  школьникам стать грамотными и дисциплинированными  участниками дорожного движения.