• Это – мой прекрасный педагог!

Автор: Логинова Е.В.
    Учащиеся МБОУ СОШ №3 (6 корпус) приняли участие в конкурсе рисунков «Это – мой прекрасный педагог!». Каждый участник изобразил на своём рисунке самого замечательного, самого любимого и дорогого сердцу учителя. Для своего творчества ребятам предлагалась выбрать одну или несколько тематик: - Мой классный классный; - Мой любимый педагог; - Учитель - мой друг и наставник.
    Это – мой прекрасный педагог!.
    Юные художники с трепетом изобразили своих первых учителей, своих классных руководителей. Учитель начальных классов – профессия особая. Определяющее качество этой специальности - прежде всего, любовь к детям. Профессия учителя предполагает ежедневную упорную работу. Нужно много сил для того, чтобы научить читать, считать, писать, дружить, жить по школьным и общечеловеческим правилам. Дети всегда чувствуют теплоту и заботу со стороны учителя. С помощью своих рисунков школьники выразили свою любовь и признательность нашим педагогам.