• Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дщорожного движения МОМВД «Рассказовский Е.А. Чудиной»

Сегодня в МБОУ СОШ №3 прошла беседа с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Чудиной Екатериной Аслановной. Она познакомила учащихся 8 и 9 классов со статистикой ДТП с участием школьников на территории Тамбовской области и Рассказовского района. В ходе беседы с инспектором учащимся рассказали о необходимой важности соблюдений правил дорожного движения В конце беседы Екатерина Аслановна рассказала об ответственности несовершеннолетних за управление транспортными средствами без водительского удостоверения.
    Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дщорожного движения МОМВД «Рассказовский Е.А. Чудиной».