• Месячник безопасности «Останови огонь»

Автор: Преподаватель-организатор Подольская Л.А.
    В корпусе №4 в рамках проведения месячника безопасности «Останови огонь» составлен план его проведения. В соответствии с которым 5 сентября была проведена тренировочная эвакуация с вводной возгорание. С работниками школы проведен инструктаж «Действия работников образовательного учреждения при пожаре». Классными руководителями проведены классные часы на тему противопожарной безопасности. На уроках ОБЖ проводятся тематические уроки. Запланировано оформление информационного стенда в холле школы на котором будут размещены памятки с алгоритмом действий при пожаре в школе и в быту. Члены дружины юных пожарных вручили памятки ученикам 5-7 классов. Проведен конкурс рисунков среди учащихся 5-6 классов на тему «Огонь друг и враг». Рисунки детей размещены на выставке в актовом зале школы.
    Месячник безопасности «Останови огонь».