• Городской легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ.

Городской легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ. Наш корпус был представлен 27 учениками с 6 по 10 классс. В личном зачете первое место среди девочек 6-7 кл. заняла Кочергина Антонина. В личном зачете среди мальчиков 6-7 кл , второе место занял Нечаев Иван. В шаге от призового места остановились Титова Ксения и Воронин Артем. Все ребята боролись и выступили достойно. Спасибо.
    Городской легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ..
    Городской легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ. Наш корпус был представлен 27 учениками с 6 по 10 классс. В личном зачете первое место среди девочек 6-7 кл. заняла Кочергина Антонина. В личном зачете среди мальчиков 6-7 кл , второе место занял Нечаев Иван.  В шаге от призового места остановились Титова Ксения и Воронин Артем. Все ребята  боролись и выступили достойно. Спасибо.