• «Час для любимого города»

Автор: Сапрыкина И.В.
    4 октября учащиеся 4 корпуса МБОУ СОШ №3 посетили парк семейного отдыха «Дунайчик». Ученики 8, 9 и 10 классов приняли участие в акции «Час для любимого города». Акция была организована Молодёжным советом при главе города Рассказово. С энтузиазмом и задором ребята работали на свежем воздухе – делали парк и наш город чище. Вместе с куратором, Ермаковой Наталией, под звуки энергичной музыки они собрали мусор, сухую листву, подмели дорожки. Весело и с пользой провели свободное время.
    «Час для любимого города».