• Дополнительное образование.

Программы дополнительного образования успешно реализуются в школе. Квиллинг-искусство изготовления композиций из скрученных в спиральки полосок бумаги. Юные рукодельницы под руководством Рожновой М. И. изготовили ко Дню учителя поздравительные открытки в технике квиллинг.
    Дополнительное образование..
    Программы дополнительного образования успешно реализуются в школе.
    Молодцы!
    Желаем ребятам успешно развивать свои творческие способности и радовать нас новыми работами.