• Международный день музыки

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник. 1 октября мы отмечаем Международный день музыки. Учащиеся 3 корпусов МБОУ СОШ №3 вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в интерактивной игре «Угадай мелодию». Мероприятие состоялось в новом сквере на улице Некрасова совместно с обучающимися МБОУ СОШ №4.
    Международный день музыки.