• День отца

Автор: Терехова И.А.
    В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 №573 «О Дне отца» в третье воскресенье октября отмечается день отца. В период с 09 по 15 октября 2023 года поводится Региональная акция «Вместе с папой» для обучающихся образовательных организаций области. В рамках данного мероприятия в МБОУ СОШ №3 (корпус 6) с 9 по 15 октября папы наших учащихся могут принять участие в классном часе «Профессии наших отцов».
    День отца.

Сегодня в гости к 3 «З» классу пришел Косырев Андрей Александрович, индивидуальный предприниматель, который занимается розничной торговлей на рынке. Андрей Александрович рассказал о своём детстве, периоде обучения в школе, а также о причинах своего профессионального выбора. Ребята с интересом слушали Андрея Александровича и задавали интересующие их вопросы.

Отцовская любовь, как и материнская, необходима для нормального развития ребенка. Отсутствие внимания со стороны папы может привести к искажению мироощущения и нарушению поведения малыша. Ведь от обоих родителей зависит, каким вырастет их чадо. Роль папы в образовательном и воспитательном процессе так же велика, как и роль мамы. Участие отцов в жизни школы оказывает положительное влияние на ребят.

Мы благодарим Косырева Андрея Александровича за активное участие в классном мероприятии «Профессии наших отцов».

Поздравляем всех пап с приближающимся праздником, «Днём отца»! Желаем Вам быть достойным примером для своих детей!