• Праздник Осени 2023

Автор: Карагод Н.Н., Кашкина М.Ю.
    Осень- само красивое время года. Мы любим её за щедрость полей и садов, за краску лесов. Традиционно перед осенними каникулами в стенах МБОУ СОШ №3 (корпус 6) проходят мероприятия, посвященные этому прекрасному времени года. Под руководством Кашкиной Марины Юрьевны и Карагод Надежды Николаевны в КПП прошёл праздник под названием «Осень золотая». В зале царила тёплая и доброжелательная атмосфера. Да и сама осень не заставила себя ждать,пришла на праздник к ребятам. Дети пели песни, читали стихи, играли.
    Праздник Осени 2023.
    Учащиеся 3 «Ж» вместе с классным руководителем, Першиной Маргаритой Васильевной, подготовили для своих родителей мероприятие под названием «Золотая осень». Ребята с удовольствием танцевали, читали стихотворения, ели песни. Праздник закончился дружеским чаепитием.