• ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Автор: И.А. Терехова
    В преддверии осенних каникул в 6 корпусе МБОУ СОШ №3 прошли внеклассные мероприятия, посвященные здоровью и безопасности школьников. 27 октября для школьников был проведен инструктаж по ТБ во время осенних каникул. Ребята повторили основные правила безопасного поведения дома, на дороге, в общественном месте, вблизи водоемов и железнодорожных переездов, вспомнили о местах, нахождение в которых запрещено. Информация для школьников на мероприятии была представлена в доступной форме.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!.
    Особое внимание на мероприятиях было уделено и здоровью школьников. Режим дня, правильное питание и спорт - основные составляющие здоровья школьника. С помощью бесед, презентаций, видеоматериалов, различных игровых компонентов классные руководители напомнили детям о том, как важно беречь здоровье.