• "Наш дом- Россия! В единстве наша сила!"- это не просто слова.

Автор: Чудина С. А.
    Сегодня , 4 ноября, в День Народного единства, учителя нашей школы посетили концерт, посвященный этому празднику. Все выступления были эмоциональными, что вызывало трепет и восторг в душе каждого гостя. "Наш дом- Россия! В единстве наша сила!"- это не просто слова. Это правда русского сердца.
    "Наш дом- Россия! В единстве наша сила!"-  это не просто слова..
    Сегодня , 4 ноября, в День Народного единства, учителя нашей школы посетили концерт, посвященный этому празднику. Все выступления были эмоциональными, что вызывало трепет и восторг в душе каждого гостя. "Наш дом- Россия! В единстве наша сила!"-  это не просто слова. Это правда русского сердца.