• Профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий»

Автор: Советник директора по воспитанию, классный руководитель А.В. Ворожейкина.
    В рамках курса внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» 9 ноября 2023 года прошло занятие на тему:«Пробую профессию в области цифровых технологий». Обучающиеся 6 класса «В» познакомились с интересными профессиями в области цифровых технологий, посмотрели видеоролик «Специалист по Data Science», в котором специалист в области цифровых технологий рассказывает, что же кроется под словосочетанием «искусственный интеллект».
    Профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий».