• Cбор школьных волонтёрских отрядов

15 ноября 2023 года в центральной городской библиотеке состоялся сбор школьных волонтёрских отрядов, организованный Тамбовским добровольческим движением. Не смог пропустить встречу и волонтёрский отряд 4 корпуса МБОУ СОШ №3. На встрече обсуждались основные направления деятельности отрядов, планы на ближайшее время, а также ожидаемые результаты работы.
    Cбор школьных волонтёрских отрядов.

Чтобы ближе познакомиться со школьниками-волонтёрами, организаторы предложили нарисовать и раскрасить небольшие рисунки. По использованным в рисунках цветам ребята узнали о некоторых предполагаемых свойствах и качествах их характера, общности интересов.

Таким образом, волонтёрский сбор прошел в очень дружеской и теплой обстановке.

Передаем большое спасибо Тамбовскому волонтерскому движению и с нетерпением ждём следующей встречи!