• Защита персональных данных

В XXI веке количество онлайн пользователей с каждым годом растёт, и использование различных онлайн услуг и сервисов становиться обычной практикой. Но также и увеличивается количество мошенников, которые желают завладеть нашими средствами и данными. Учащиеся 9в класса приняли участие в профилактическом мероприятии в формате ВКС, посвященном теме защиты персональных данных. Учащиеся вспомнили, как надо защищать свои персональные данные и свою личность в эпоху цифровой анонимности. На примере конкретных ситуаций девятиклассники рассмотрели возможные алгоритмы решения проблемы в случае обработки их персональных данных в Сети.
    Защита персональных данных.