• Экскурсия: «Тамбовщина – край волка»

22 ноября 2023 года 7 Е класс корпуса 3 вместе с классным руководителем Филатовой Л. Б. провели тематическую экскурсию: «Тамбовщина – край волка». По ходу следования экскурсовод в режиме эвристической беседы погружал подростков в страницы уникального прошлого нашей земли. На запланированных остановках дети задавали разнообразные вопросы и делились впечатлениями от увиденного. Особенно интересными были познавательные остановки у монумента «Танк» на улице Советской города Тамбова и «Стелла» в пригородном лесу. Раздел палеонтологии в областном краеведческом музее удивил ребят тем, что далёкое прошлое оказалось совсем рядом, а контакты с древними артефактами успешно дополнили школьную программу.
    Экскурсия: «Тамбовщина – край волка».
    22 ноября 2023 года 7 Е класс корпуса 3 вместе с классным руководителем Филатовой Л. Б. провели тематическую экскурсию: «Тамбовщина – край волка».  По ходу следования экскурсовод в режиме эвристической беседы погружал подростков в страницы уникального прошлого нашей земли. На запланированных остановках дети задавали разнообразные вопросы и делились впечатлениями от увиденного. Особенно интересными были познавательные остановки у монумента «Танк» на улице Советской города Тамбова и «Стелла» в пригородном лесу. Раздел палеонтологии в областном краеведческом музее удивил ребят тем, что далёкое прошлое оказалось совсем рядом, а контакты с древними артефактами успешно дополнили школьную программу.