• Мы кормушки смастерили!

Автор: Логинова Е.В.
    До 25 ноября каждый человек может принять участие в акции «Экологическая тропа», организованной администрацией города. Для этого необходимо изготовить скворечник или кормушку для птиц и белок и принести её в здании Администрации города в кабинете №33 (Отдел культуры). Учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) приняли активное участие в данном мероприятии, к заданию ребята отнеслись ответственно и творчески. С помощью своих родителей, родных и друзей школьники изготовили замечательные кормушки и скворечники, которые помогут птицам пережить холодную зиму. 24 ноября они были переданы в Отдел культуры. Несколько изделий будут развешаны в школьном дворе.
    Мы кормушки смастерили!.
    Мы благодарим всех участников акции!