• День матери

Автор: Логинова Е.В.
    Учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) поздравляют с наступающим праздником самых родных, самых любимых и дорогих мам! С 1998 года в России последнее воскресенье ноября отмечают особый праздник – День матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Самое прекрасное слово на свете – мама. Это первое слово, которое произносит ребенок и звучит оно на всех языках одинаково нежно. День матери - это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.
    День матери.

В преддверии праздника ребята подготовили для своих прекрасных мам замечательные подарки, открытки и рисунки.

Теплые пожелания, красивые стихотворения, веселые песни и танцы-всё это сегодня подготовили школьники для Вас, дорогие мамы!