• Орлята России

Автор: Логинова Е.В.
    «Орлята России» – всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей. Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, команда, здоровье, природа, познание.
    Орлята России.

В течение учебного года обучающиеся, под руководством классных руководителей, могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей.

На прошедшей неделе учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) успешно выполнили задания трека «Эрудит». Увлекательные задания помогли ребятам проявить свои интеллектуальные и творческие способности.