• 4 декабря 2023г. Торжественная линейка и «Разговоры о важном»

Автор: Советник директора по ВР Ворожейкина А.В
    Неделя началась с традиционной линейки с выносом флага Российской Федерации и исполнением Гимна Российской Федерации и Тамбовской области. Подвели итоги прошлой учебной недели: Советник директора по ВР Ворожейкина А.В вручила грамоты учащимся за участие в фотоквесте « В поиске Герба Российской Федерации». После линейки учащиеся разошлись по кабинетам для проведения «Разговоров о важном». Тема сегодняшнего занятия: «Мы вместе». На этом занятии обсудили важность добровольчества и о том, как каждый из нас может внести свой вклад в улучшение общества. Благодаря добровольцам, многие проблемы в нашем мире получают решение, а люди получают необходимую помощь и поддержку.
    4 декабря 2023г. Торжественная линейка и «Разговоры о важном».