• День неизвестного солдата

В истории нашей страны много важных памятных дат… 3 декабря - День неизвестного солдата, призванный увековечить память о безымянных солдатах, погибших при защите своей страны. В нашей школе были проведены Уроки мужества, посвященные этой дате. Учащиеся узнали об истории возникновения этой важной памятной даты, просмотрели презентации по теме, почтили память погибших минутой молчания. Так же обучающиеся школы и советник директора по воспитанию А.В. Ворожейкина принимали участие в Акция «Огни памяти».
    День неизвестного солдата.