• Внеурочное занятие «Мир профессий»

В динамично развивающемся мире, в котором существует огромное количество профессий и постоянно появляются новые, найти подходящую для себя – нелегкая задача. Профориентационные занятия в школе — это помощь ребятам в выборе профессии с учётом особенностей личности. В нашей школе реализуется программа внеурочной деятельности «В мире профессий». Реализует программу педагог-психолог Е.В. Болтнева. 7 декабря в 5 классе «В» прошло занятие на тему: «Профессии моих родителей».
    Внеурочное занятие «Мир профессий».