• Мастер-класс

19 декабря обучающиеся 2 В класса корпуса №2 приняли участие в детском мастер-классе по изготовлению пиццы. Весело и интересно прошло это мероприятие. Ребята готовили пиццу, принимали участие в развлекательных конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    Мастер-класс.
    19 декабря обучающиеся  2 В  класса корпуса №2  приняли участие в детском мастер-классе по изготовлению пиццы. Весело и интересно прошло это мероприятие. Ребята готовили пиццу, принимали участие в развлекательных конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой.