• «Образовательный интенсив Орлята России»

18 декабря 2023 состоялся «Орлятский марафон» - серия образовательных интенсивов для учителей начальных классов и советников директоров по воспитанию, реализуюших программу «Орлята России» Программа мероприятия включала в себя: 1.Интерактивная выставка, направленная на знакомство с деятельностью Трудовых Отрядов Подростков, Областной школой подготовки помощников вожатых «Будь в ТОПЕ», победителю конкурса Росмолодежь. Микрогранты. 2.Торжественное открытие и закрытие интенсива. 3.Квест «По следам Орлят России», азработанный для практического ознакомления педагогов с направлениями работы (треками) программы «Орлята России». 4.Мастер-класс «Будь в ТОПе», 5.Образовательный блок «Орлята России». 6.Мастер-класс «Флешмоб Орлят Росии». Обучающиеся 1 и 2 корпуса и педагоги стали активными участниками этого мероприятия.
    «Образовательный интенсив Орлята России».
    18 декабря 2023  состоялся  «Орлятский марафон» - серия образовательных интенсивов для учителей начальных классов и советников директоров по воспитанию, реализуюших программу «Орлята России»
    Программа мероприятия включала в себя:
    2.Торжественное открытие и закрытие интенсива.
    4.Мастер-класс «Будь в ТОПе»,
    5.Образовательный блок «Орлята России».
    6.Мастер-класс «Флешмоб Орлят Росии». Обучающиеся 1 и 2 корпуса и педагоги  стали активными участниками этого мероприятия.