• Соревнования ЛОКО-БАСКЕТ

Прошли соревнования ЛОКО-БАСКЕТ. Учавствовали 8 команд муниципальных обр.школ: Кирсанов, Жердевка,Тамбовский р-он,Уварово,Умет,Рассказово,Ржакса, Мордово. Команда девушек МБОУ СОШ №3 заняла 2 место. Команда мальчиков МБОУ СОШ №3 заняла 1 место. Обе команды вышли в Региональный Финал ЛОКО-БАСКЕТ, который пройдет в феврале. Список наших чемпионов: 1 корпус: Павлова Ксения, Жиронкина Варя, Казарова Настя, Есина Яна, Соколова Саша, Лузина Мирослава,иронкин Егор. 2 корпус: Масленников Павел. 3 корпус: Росляков Никита, Нечаев Иван, Росляков Вова, Кашковский Степан, Решетин Даннил, Воронин Артем,Титова Ксения, Близнецова София, Татарникова Яна. 4 корпус: Балыбина Настя, Березин Иван. Поздравляем наших игроков. Молодцы!
    Соревнования ЛОКО-БАСКЕТ.
    2 корпус: Масленников Павел.
    4 корпус: Балыбина Настя, Березин Иван.
    Поздравляем наших игроков. Молодцы!