• Парад Дедов Морозов

23 декабря в нашем городе проходил традиционный парад дедов Морозов и снегурочек, а так же и других сказочных персонажей. Обучающиеся корпуса №2 принимали участие в этом мероприятии. В этом году наши герои прошли от администрации г.Рассказово до городского парка «Дунайчик» и радовали своим настроением всех прохожих. В парке ребята водили хороводы, участвовали в различных конкурсах , а так же писали письмо деду Морозу у его резиденции. Заместитель главы города Рассказово Горелкина Ольга Викторовна поздравила всех участников и гостей с наступающим Новым годом.
    Парад Дедов Морозов.
    23 декабря в нашем городе проходил традиционный парад дедов Морозов и снегурочек, а так же и других сказочных персонажей.  Обучающиеся корпуса №2 принимали участие в этом мероприятии. В этом году наши герои прошли от администрации г.Рассказово до городского парка «Дунайчик» и радовали своим настроением всех прохожих. В парке ребята водили хороводы, участвовали в различных конкурсах , а так же писали письмо деду Морозу у его резиденции. Заместитель главы города Рассказово Горелкина Ольга Викторовна поздравила всех участников и гостей с наступающим Новым годом.