• "Новогодний сюрприз"

"Новогодний сюрприз" подготовили ученики из театрального кружка "Вдохновение"( корпус 1) для милых первоклашек. Появление сказочных персонажей было будто бы чудом для ребят! Яркие, активные и позитивные! Создание праздничной атмосферы накануне праздника прошло успешно. Танцы, песни и соревнования порадовали и первоклассников, и самих выступающих!
    "Новогодний сюрприз".
    "Новогодний сюрприз" подготовили ученики из театрального кружка"Вдохновение"( корпус 1) для милых первоклашек. Появление сказочных персонажей было будто бы чудом для ребят! Яркие, активные и позитивные! Создание праздничной атмосферы накануне праздника прошло успешно. Танцы, песни и соревнования порадовали и первоклассников, и самих выступающих!