• ЁЛКА ГЛАВЫ ГОРОДА!

Автор: Терехова Ирина Александровна
    28 декабря в ККЗ «Смена» состоялось традиционное праздничное мероприятие- Ёлка Главы города. 9 учащихся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) с 1 по 4 класс стали участника яркого праздника. Ребятам показали представление о новогодних приключениях сказочных героев. Школьники были не только зрителями, но и активными участниками мероприятия. Школьников поздравили глава города Рассказово Вера Сергеевна Соколова и председатель рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов. Ребята получили положительные эмоции и сладкие подарки!
    ЁЛКА ГЛАВЫ ГОРОДА!.