• В 1 классе А провели классный час на тему "Чудесные новогодние Святки"

В 1 классе А провели классный час на тему "Чудесные новогодние Святки". На этом мероприятии дети очень весело провели время. Они узнали почему Святки продолжаются с 7 по 19 января, как и когда ходили колядовать, сами пели колядки. Познакомились с тем, какие были гадания, приметы в эти дни. А в конце праздника поиграли и поели вкусняшки.
    В 1 классе А провели классный час на тему "Чудесные новогодние Святки".
    В 1 классе А провели классный час на тему "Чудесные новогодние Святки". На этом мероприятии дети очень весело провели время. Они узнали почему Святки продолжаются с 7 по 19 января, как  и когда ходили колядовать, сами пели колядки. Познакомились с тем, какие были гадания, приметы в эти дни. А в конце праздника поиграли и поели вкусняшки.