• Родительский контроль питания в школе

Автор: Логинова Е.В.
    Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество питания обучающихся. Ведь каждый родитель переживает о том, что кушает его ребенок? 26 января в 6 корпусе нашей школы прошёл очередной родительский контроль организации питания младших школьников. Сегодня школьную столовую посетили родители обучающихся 3 и 4-х классов.
    Родительский контроль питания в школе.

В состав комиссии вошли: Ворожейкина Наталия Александровна, Дунаева Екатерина Олеговна, Маняхина Татьяна Юрьевна и Пантилеева Наталья Сергеевна.

В ходе контроля родители продегустировали обед обучающихся, познакомились с меню, ассортиментом блюд и санитарным состоянием обеденного зала, внесли свои предложения.

Администрация школы благодарит членов комиссии за активное участие в жизни школы и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество!