МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Сегодня учебная неделя завершилась линейкой, посвященной Дню полного снятия блокады Ленинграда. 

    Обучающиеся узнали, что блокада началась 8 сентября 1941 года и продлилась почти 900 дней. Город был окружен вражескими войсками и его жители оказались лишены связи с внешним миром, пищей, лекарствами и другими необходимыми товарами. 80 лет годовщине снятия блокады Ленинграда - это действительно важная историческая тема, которая должна быть передана из поколения в поколение. Рассказ о блокаде Ленинграда — это не только история о тяжелых испытаниях, но и о героизме людей, их выдержке и патриотизме. Линейка завершилась минутой молчания. 
    Сегодня учебная неделя завершилась линейкой, посвященной Дню полного снятия блокады Ленинграда. .

    Обучающиеся узнали, что блокада началась 8 сентября 1941 года и продлилась почти 900 дней. Город был окружен вражескими войсками и его жители оказались лишены связи с внешним миром, пищей, лекарствами и другими необходимыми товарами.
    80 лет годовщине снятия блокады Ленинграда - это действительно важная историческая тема, которая должна быть передана из поколения в поколение. Рассказ о блокаде Ленинграда — это не только история о тяжелых испытаниях, но и о героизме людей, их выдержке и патриотизме.
    Линейка завершилась минутой молчания. 

    #Навигаторыдетства68 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie