• Родительский контроль организации питания

Автор: Балаганова А.О.
    Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом. Так, 30 января в корпусе 4 прошел родительский контроль организации питания.
    Родительский контроль организации питания.
    Родители 5-го и 6-х классов ознакомились с ассортиментом выпечки, представленной в буфете школы, изучили процесс приготовления горячих обедов, а также понаблюдали за тем, как происходит дежурство в столовой. Ребята поделились с представителями родительского комитета мнением о качестве еды, с их слов обеды всегда вкусные и горячие! Администрация школы благодарит членов комиссии за активное участие в жизни школы и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество!