• 2 февраля участники нашего школьного движения "РОСТОК" провели беседы в начальных классах

2 февраля участники нашего школьного движения "РОСТОК" провели беседы в начальных классах, посвящённые Сталинградской битве. Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Великой Отечественной войны. Дети на уроке слушали стихотворения, песню, а также посмотрели документальный фильм про это памятное событие. Люди должны помнить и чтить память тех, кто отдал свою жизнь в этой битве.
    2 февраля участники нашего школьного движения "РОСТОК" провели беседы в начальных классах.