• Безопасность на дорогах

Сегодня в рамках рейда экипажи ГИБДД дежурили около всех образовательных организаций. Наша школа не стала исключением. Инспекторы проверяли наличие детских удерживающих устройств, напоминали водителям о правилах перевозки детей. Свою работу инспектор Алпацкий А. продолжил в 1корпусе школы. Он побеседовал с учащимися начальных классов, напомнил о необходимости соблюдать правила дорожного движения, носить светоотражающие элементы на одежде и портфелях.
    Безопасность на дорогах.