• «ЮНАРМЕЙСКАЯ ДОБЛЕСТЬ»

21 февраля 2024 года в преддверии Дня Защитника Отечества 23 февраля - прошла торжественная линейки посвящённая ЮНАРМЕЙСКОМУ ОТРЯДУ   с приглашением почётного гостя, депутата совета народных депутатов Рыбиной Елены Александровны.  С приветственным и благодарственным словом выступил директор школы Селиверстова Ирина Владимировна : - В это не простое для всех время, мы особое место уделяем армии, и мы очень рады что в нашей школе есть ребята, которые хотят учиться и узнавать новое для себя в этом направление. Внешний вид- это неотъемлемая часть ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ, благодарим Елену Александровну за создание формы для наших отрядов.  - Сегодня  юнармейцы   -  неотъемлемая часть жизни города, активные участники акций, торжественных мероприятий, парадов и конкурсов. Без юнармейцев не обходится ни одно важное событие в жизни города. И это неудивительно. Ведь Юнармецы , это будущее России.
    «ЮНАРМЕЙСКАЯ ДОБЛЕСТЬ».
    Без юнармейцев не обходится ни одно важное событие в жизни города.
    И это неудивительно. Ведь Юнармецы , это будущее России.
    Советник по ВР Ворожейкина А.В