• «Будем в Армии служить».

«Будем в Армии служить». Под таким названием 22 февраля был проведен спортивный праздник во 2Г и 2 Д классами( классные руководители: Строкова Н. Ю и Полякова Л. В.). Было проведено много интересных конкурсов, в которых дети участвовали с удовольствием. Весело и задорно прошли спортивные состязания. Все с интересом наблюдали за участниками, где каждый старался опередить соперника и показать свою силу, волю, характер и выносливость. Тем самым ребята смогли отдать дань уважения людям, которые защищали и защищают нашу Родину.
    «Будем в Армии служить»..