• День защитника Отечества.

21 февраля в гости к учащимся 4 «Е» класса (корпус №6) пришла Михайлова Ольга Александровна, юрист МОМВД «Рассказовский», которая подготовила для ребят интересные конкурсы, посвященные Дню защитника Отечества: «Пройди по трапу», «Меткий стрелок», «Санитары», «Взлетная полоса», «Народная мудрость», «Чей самолёт дальше пролетит» и др. Ребята проявили свою ловкость, хитрость, смелость. Школьникам очень понравилось мероприятие! Благодарим Ольгу Александровну за встречу, надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество!
    День защитника Отечества..
    21 февраля в гости к учащимся 4 «Е» класса  (корпус №6) пришла Михайлова Ольга Александровна, юрист МОМВД «Рассказовский», которая подготовила для ребят интересные конкурсы, посвященные Дню защитника Отечества: «Пройди по трапу», «Меткий стрелок», «Санитары», «Взлетная полоса»,  «Народная мудрость», «Чей самолёт дальше пролетит» и др.