МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • 23 февраля

    23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну - но и знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный "день всех мужчин ". Праздник 23 февраля в школе - хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма . Это также день памяти тех , кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев-воинов , отстоявших независимость , честь и достоинство Родины.
    23 февраля.

    23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну - но и знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный "день всех мужчин ".
    Праздник 23 февраля в школе - хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма . Это также день памяти тех , кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев-воинов , отстоявших независимость , честь и достоинство Родины.
    Для учащихся школы в честь праздника прошли следующие мероприятие :
    -Возложение цветов к мемориальным доскам, к героям нашей страны;
    - 1-4 класса участвовали в спортивных мероприятия.
    -5-7 классы в интеллектуальной игре.
    -8-9 классы посетили военно-исторический музей.

    Мы помним! Мы гордимся!
    Советник по ВР Ворожейкина А.В
    #НДозащитниках #Навигаторыдетства68
    #Росдетцентр #навигаторыдетства

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie