МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • В преддверии Международного женского дня

    В преддверии Международного женского дня, 5 марта 2024 года,  в 4 корпусе МБОУ СОШ №3 состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, плиз!», участниками которой стали учащиеся, педагоги и родители. Перед началом игры, на разминочном этапе, каждая команда определилась с названием. Боролись за победу «Пчёлки», «Боевые котики», «Comedy Women и Никола», «Великолепная восьмёрка» и «Царицы».   Викторина состояла из 5 раундов. Очаровательная ведущая Балаганова А.О. задавала командам вопросы, у команд была минута на размышление, после этого капитаны записывали ответы на бланки и сдавали членам строгого и справедливого жюри. В жюри вошли Кривенцева Л.В., заместитель директора по УВР, Беляев И.М., учитель физкультуры, Пьяных Н.И., учитель истории и обществознания. 
    В преддверии Международного женского дня.
    В преддверии Международного женского дня, 5 марта 2024 года,  в 4 корпусе МБОУ СОШ №3 состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, плиз!», участниками которой стали учащиеся, педагоги и родители.
    Перед началом игры, на разминочном этапе, каждая команда определилась с названием. Боролись за победу «Пчёлки», «Боевые котики», «Comedy Women и Никола», «Великолепная восьмёрка» и «Царицы».  
    Викторина состояла из 5 раундов. Очаровательная ведущая Балаганова А.О. задавала командам вопросы, у команд была минута на размышление, после этого капитаны записывали ответы на бланки и сдавали членам строгого и справедливого жюри. В жюри вошли Кривенцева Л.В., заместитель директора по УВР, Беляев И.М., учитель физкультуры, Пьяных Н.И., учитель истории и обществознания. 
    Вопросы квиза охватывали все сферы жизни и, конечно же, так или иначе были о прекрасных женщинах. Некоторые из вопросов оказались не такими простыми, над ними пришлось поломать голову! Но глубокие знания и жизненный опыт помогли участникам выйти из затруднительного положения.
    С поздравлениями для милых дам выступили Чернов Степан, Гаврилов Владислав, Дронова Ирина исполнила тёплую весеннюю песню «С мартом вас тающим!» Пока жюри подводило итоги, к  присутствующим обратился Ворожейкин Д.А., капитан команды родителей «Боевые котики». Он пожелал женщинам и девушкам счастья, любви и отличного настроения. К его словам присоединился и Котов Н. из команды десятиклассников «Comedy Women и Никола». Эстафету поздравлений приняли также Беляев И.М.  и Пьяных Н.И.
    Наступил самый волнительный момент: объявление результатов. Победителем квиза стала команда учителей «Пчёлки», второе место заняли учащиеся 10 класса, на третьем оказались родители. Жюри отметило, что все команды достойно играли и разница в итоговой сумме баллов совсем незначительна. Ведь главное не победа, а участие в таком позитивном и душевном мероприятии, которое сплачивает учеников, учителей и родителей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie