МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Самые юные учащиеся поздравляют своих любимых мамочек с 8 марта!

    Международный женский день - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек.  7 марта в КПП  корпуса №6 было проведено мероприятие "Наши мамы самые красивые".  В качестве поздравлений ребята подготовили для мам и бабушек добрые песни, зажигательные танцы и весёлые игры. В конце праздника мальчишки и девчонки подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.  Не забыли ребята и о других женщинах, которые ежедневно встречают малышей в школе.  Праздник, несомненно, принес в жизнь класса атмосферу радости и счастья!
    Самые юные учащиеся поздравляют своих любимых мамочек с 8 марта!.
    Международный женский день - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. 
    7 марта в КПП  корпуса №6 было проведено мероприятие "Наши мамы самые красивые".  В качестве поздравлений ребята подготовили для мам и бабушек добрые песни, зажигательные танцы и весёлые игры. В конце праздника мальчишки и девчонки подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.  Не забыли ребята и о других женщинах, которые ежедневно встречают малышей в школе. 
    Праздник, несомненно, принес в жизнь класса атмосферу радости и счастья!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie