МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Международный женский день!

    Накануне Дня 8 марта самым любимым женщинам: бабушкам, мамам, одноклассницам был посвящён классный час, который прошёл во 2ж (корпус №6). Было весело и интересно. Дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении приятных и радостных моментов. И их надежды оправдались. Забавные конкурсы для девочек, увлекательные викторины, участие в творческих поединках, трогательное поздравление от мальчиков - всё это создало праздничное настроение мероприятия.
    Международный женский день!.
    Накануне Дня 8 марта самым любимым женщинам: бабушкам, мамам, одноклассницам был посвящён классный час, который прошёл во 2ж (корпус №6). Было весело и интересно. Дети пришли  нарядные,  весёлые в предвкушении приятных и радостных моментов. И их надежды оправдались. Забавные конкурсы для девочек, увлекательные викторины, участие в творческих поединках, трогательное поздравление от мальчиков - всё это  создало праздничное настроение мероприятия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie