МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • С Международным женским днём!

    На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле. 7 марта в 4 «Ж» и 4 «Е» классах прошел праздник посвящённый Дню 8 марта. Ребята не только познакомились с историей возникновения праздника, традициями его празднования в других странах, но и приняли участие в увлекательных конкурсах. В конце мероприятия мальчики поздравили девочек с 8 Марта.
    С Международным женским днём!.
    На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта  особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека  мама - самый близкий и родной человек на земле.
               7 марта в 4 «Ж»  и 4 «Е»  классах  прошел праздник посвящённый Дню 8 марта. Ребята не только познакомились  с историей возникновения праздника, традициями его празднования в других странах, но и приняли участие в увлекательных  конкурсах.
              В конце мероприятия мальчики поздравили девочек с 8 Марта.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie