МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Поздравляем с 8 марта!

    В начале марта на улицах многих наших городов нашей страны ещё лежит снег. Ещё по - зимнему холодно, но уже чувствуется праздничное весеннее настроение. 7 марта в 3 «Ж» классе прошла конкурсная программа "А ну-ка девочки", в ходе которой девочки проверяли свою интуицию, совершали покупки, соревновались в ловкости, силе, находчивости и эрудиции. Также школьницы примеряли на себя роль юной художницы, дизайнера, парикмахера и кулинара. В завершёнии праздника мальчики поздравили девочек песней, стихами и подарками. Для своих любимых мамочек школьники подготовили видеопоздравление! Самые теплые слова прозвучали для самых дорогих и милых. С 8 марта, дорогие!
    Поздравляем с 8 марта!.
    В начале марта на улицах многих наших городов нашей страны ещё лежит снег. Ещё по - зимнему холодно, но уже чувствуется праздничное весеннее настроение.
    7 марта в 3 «Ж»  классе прошла конкурсная программа "А ну-ка девочки", в ходе которой  девочки проверяли свою интуицию, совершали покупки, соревновались в ловкости, силе, находчивости и
    эрудиции. Также школьницы  примеряли на себя роль юной художницы, дизайнера, парикмахера и кулинара. В завершёнии  праздника мальчики поздравили девочек песней, стихами и подарками.
    Для своих любимых мамочек школьники подготовили видеопоздравление! Самые теплые слова прозвучали для самых дорогих и милых. С 8 марта, дорогие!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie