МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Март- прекрасный месяц, который ассоциируется с весной

    В нашей школе прошел конкурс красоты и грации «Мисс – Красота» посвященный Международному женскому Дню 8 марта.  В конкурсе приняли участие ученицы 5-9 классов.  Сразиться предстояло в пяти конкурсах.  Конкурсантки с лёгкостью и интересом преодолевали каждое задание, проявляя креативность, находчивость и оригинальность. Каждая из участниц нашла поддержку зрителей, болельщиков.  Каждая участница конкурса одержала победу в различных номинациях.  Так же в преддверии праздничной даты - Международного женского дня, администрация школы вручила советнику директора по воспитанию Ворожейкиной А.В почетную грамоты от главы города Рассказово -  Веры Сергеевны Соколовой.
    Март- прекрасный месяц, который ассоциируется с весной.
    В нашей школе прошел конкурс красоты и грации «Мисс – Красота» посвященный Международному женскому Дню 8 марта. 
    В конкурсе приняли участие ученицы 5-9 классов. 
    Сразиться предстояло в пяти конкурсах. 
    Конкурсантки с лёгкостью и интересом преодолевали каждое задание, проявляя креативность, находчивость и оригинальность. Каждая из участниц нашла поддержку зрителей, болельщиков. 
    Каждая участница конкурса одержала победу в различных номинациях. 
    Так же в преддверии праздничной даты - Международного женского дня, администрация школы вручила советнику директора по воспитанию Ворожейкиной А.В почетную грамоты от главы города Рассказово -  Веры Сергеевны Соколовой.
    Советник по ВР Ворожейкина А.В
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #Навигаторыдетства68 #8марта

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie