МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Посещение музея

    22 марта учащиеся 4 корпуса МБОУ СОШ №3 посетили Рассказовский краеведческий музей. На мероприятии ребята послушали историю Крыма, как он зародился, с какими трудностями пришлось ему столкнуться во время Великой Отечественной войны. В 2014 году состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Рассказ о Крымском полуострове позволил юным гражданам узнать, как жители регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий. После рассказа дети приняли участие в познавательной программе "Волшебный край! Очей отрада", которая включала просмотр тематического фильма и презентации, посвящённых воссоединению Крыма и России. Активно проявили себя юные посетители музея, участвуя в квесте "Крым - наша Родина".
    Посещение музея.
    22 марта учащиеся 4 корпуса МБОУ СОШ №3 посетили Рассказовский краеведческий музей.
    На мероприятии  ребята послушали историю Крыма, как он зародился, с какими трудностями пришлось ему столкнуться во время Великой Отечественной войны. В 2014 году состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Рассказ о Крымском полуострове позволил юным гражданам узнать, как жители  регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий.
    После рассказа дети приняли участие в познавательной программе "Волшебный край! Очей отрада", которая включала просмотр тематического фильма и презентации, посвящённых воссоединению Крыма и России. Активно проявили себя юные посетители музея, участвуя в квесте "Крым - наша Родина". 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie