МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Всероссийский проект "Всей семьёй"

    Всероссийский проект "Всей семьёй" приуроченный к Году Семьи, дает возможность:           -проводить совместно время со своими родными и близкими;           -разнообразить привычные формы семейного досуга;           - пополнить свой семейный фотоальбом.
    Всероссийский проект "Всей семьёй".
    Всероссийский проект "Всей семьёй" приуроченный к Году Семьи, дает возможность:
              -проводить совместно время со своими родными и близкими;
              -разнообразить привычные формы семейного досуга;
              - пополнить свой семейный фотоальбом.
            27 марта 2024 года в рамках этого проекта в корпусе № 2 МБОУ СОШ № 3 прошел мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству под руководством педагога дополнительного образования Бабиной-Шатохиной М.В.  В мастер-классе принимали участие обучающиеся и их родители. Мамы и бабушки совместно с девочками шили бутоны тюльпанов из фетра и мастерили весенние букеты. Атмосфера на мероприятии была доброжелательной. Многие присутствующие родители с большой теплотой вспоминали свои уроки труда в школьные годы. 
            Мероприятие завершилось общим фото с букетами тюльпанов. Участники мастер-класса поблагодарили организаторов за предоставленную возможность провести совместно время с пользой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie