• Фотовыставка «Краски осени!»

Автор: Логинова Е.В.
    Осенняя пора — прекрасное время года, которое каждый сезон поражает людей своей красотой и яркостью. В ней всё особенное: и природа, и погода, и атмосфера и даже создается какое-то особенное настроение. Творческие люди не могут упустить такую прекрасную пору. В результате этого появляется огромное количество фотографий, которые радуют своей яркостью и атмосферой.
    Фотовыставка «Краски осени!».

В 4 корпусе МБОУ СОШ №3 прошла авторская выставка фотографий ученицы 9 З класса Челяпиной Варвары «Краски осени!».
    Варя является членом объединения «Цифровая фотография» под руководством Шаталовой А.А.

Все учащиеся смогли прикоснуться к искусству фотографии и насладиться творчеством юного фотохудожника, в работах которого автор передаёт самые волшебные моменты осенней погоды.