• День космонавтики

12 апреля в стенах МБОУ СОШ №3 (корпус 6) прошли классные часы, посвященные Дню космонавтики. Беседы о далеких звездах и планетах, история освоения космоса, первые космические полеты всегда интересуют учащихся. После изучения теоретического материала, ребята смогли закрепить полученные знания на практике. Школьники рисовали рисунки, делали поделки, подготовили информационный уголок. Даже самые юные обучающиеся не остались в стороне. Мальчишки и девчонки из КПП выполнили аппликацию «Ракета».
    День космонавтики.
    Беседы о далеких звездах и планетах, история освоения космоса, первые космические полеты всегда интересуют  учащихся.
    После изучения теоретического материала,   ребята смогли закрепить полученные знания на практике. Школьники рисовали рисунки, делали поделки, подготовили информационный уголок.
    Даже  самые юные обучающиеся не остались в стороне. Мальчишки и девчонки из КПП выполнили аппликацию «Ракета».