• Интеллектуальная историко-математическая игра "Сквозь года звенит Победа"

Интеллектуальная историко-математическая игра "Сквозь года звенит Победа" прошла в 1корпусе школы. Участниками стали обучающиеся 9-11классов. Чтобы выполнить задания ребятам предстояло вспомнить даты,факты и события Великой Отечественной войны, решить математические задания и найти соответствие. Подготовили и провели игру Каблукова Анастасия и Мусиенко Юлия. Победителем стала команда 11класса.
    Интеллектуальная историко-математическая игра "Сквозь года звенит Победа".
    Победителем стала команда 11класса.